Referenten

Referent Weltanschauungsfragen
Dr. Horst Schild

Hetzdorfer Str. 24, D-01169 Dresden
Telefon +49 (0)351 4124372
E-Mail h.schild@freidenker.de


Beirat
Eberhard Schinck
Postfach 20 01 07, D-85509 Ottobrunn
Mobil+49 (0) 177 8090535
E-Mail dfv-beirat@freidenker.de
E-Mail e.schinck@freidenker.de


Referent Kasse Gegenseitige Hilfe
Bernd Raths

Mark-Aurel-Str. 1, D- 60439 Frankfurt
Telefon +49 (0)69 854515
E-Mail gegenseitige-hilfe@freidenker.de
E-Mail b.raths@freidenker.de


Referentin für Freidenker-Vertrieb, Abonnements und Heftbestellungen
Karin Mittelstädt
Postfach 20 01 07, D-85509 Ottobrunn
Telefon +49 (0)8031 9415790
E-Mail vertrieb@freidenker.de
E-Mail abo@freidenker.de
E-Mail k.mittelstaedt@freidenker.de


Referent Webprojekte
Jens Oldenburg

Kantstr. 25, D-14471 Potsdam
Telefon +49 (0)331 2797269 (AB)
Telefax +49 (0)331 27972699
E-Mail webmaster@freidenker.de
E-Mail j.oldenburg@freidenker.de


Mitarbeiter des Bundesvorstandes
Klaus von Raussendorff
An der Nesselburg 91, D-53179 Bonn
Telefon +49 (0)228 346850
E-Mail k.v.raussendorff@freidenker.de